Загородный дом

Есть у нас участок земли за городом. Хотим построить там небольшой домик и обустроить территорию так, чтобы там было красиво и было где отдохнуть всей семьей. У нас есть двое детей, которые непоседы. Так вот. Из какого материала лучше строить дом и как благоутроить территорию, учитывая интересы всех?
Дата:
2 мая 2020 в 14:27

Ответы

6
Добавить ответ

Виктория Богатырева 2 мая 2020

Я бы тоже хотела дачу, но уже готовую. Не пережила бы еще раз строительство. Это очень долго и дорого. Хотя, может для вас это и нормально.

Виталий Крисин 2 мая 2020

Да, строительство это недешево и к тому же не всегда быстро. Поэтому стоит рассмотреть вариант ускоренного строительства. Вообще, для дачи (и не только) можно строить дома из профилированного бруса от производителя brus77.ru Деревянные дома и теплые зимой, прохладные летом, да и внешняя красота есть. Можно и баньку построить, если любите.

Борис Авлеев 2 мая 2020

Ну для начала вам надо распланировать территорию в принципе. Выделите место для дома, место для сада, для отдыха. Потом вам будет проще что-то придумывать остальное.

Танюшка Визиматина 2 мая 2020

Ну да, о детках забывать не стоит. Но сейчас вообще не проблема что-то для них сделать. Можно как своими руками все сделать, благо полно идей и мастер-классов, а можно купить что-то готовое. К примеру, им можно установить свой домик dvorick.ru/detskie-domiki Дети любят в играть в них. А еще это одно из мест для пряток.

Наум Борасин 2 мая 2020

Мне кажется, что вам было бы проще пригласить специалиста, который бы ам помог с зонированием и дал советы, как все обустроить, если хотите сами этим заниматься.

Виолетта Иридова 2 мая 2020

Да, идея консультации у специалиста хорошая. Если начинать с нуля, то надо делать правильно. Не обязательно же, чтобы все делал он. Я бы хотела сама все делать, для меня это интересно. Всегда хотела свой дом, где я бы выращивала цветы, была бы небольшая грядка, газон. А еще хочется небольшой прудик. Для него можно использовать такие пластиковые поддоны http://svarplastik.ru/